Placar ao vivo
Campeonato
Equipe
TV Canais
Apostas
Países
Futebol ao vivo
Guias
Notícias de Futebol
Loading...
Placar ao Vivo
Apostas
10Bet
bet365
188Bet
888Sport
Bet Fred
Bet-At-Home
BetFair
BetVictor
Coral
Dafabet
Everygame
Marathonbet
Paddy Power
Pinnacle
Unibet
Betsson
Interwetten
BWin
Nitrogen
TitanBet
Ladbrokes
1xbet
Betway
WilliamHill
Betclic
CloudBet
SBOBET
Winner
BetRegal
SkyBet
MarsBet
Macauslot
GGBet
Betdaq
PlanetWin365
Mansion
CashPoint
MelBet
00:00
Atletico Nacional Medellin
Desportos Tolima
3
1
FT
1
2.300
x
3.100
2
3.250
00:00
São Marcos de Arica
AC Barnechea
1
4
FT
1
2.200
x
3.100
2
3.000
00:00
Coastal Spirit FC
Ferrymead Bays
1
0
FT
1
1.615
x
5.000
2
3.750
00:00
Clube Desportivo Luqueno
Tacuary Assunção
1
2
FT
1
1.800
x
3.250
2
4.750
00:00
EC Bahia
Gremio FB Porto Alegrense RS
1
0
FT
1
1.727
x
3.750
2
4.500
00:30
Minnesota United FC
Sporting KC
2
1
FT
1
1.363
x
5.000
2
7.500
00:30
Chicago Fire
Atlanta United FC
0
0
FT
1
2.250
x
4.000
2
2.750
00:30
Nashville SC
San Jose Earthquakes
1
1
FT
1
1.909
x
3.500
2
4.000
00:45
Nelson Suburbs FC
Cashmere Technical
1
6
FT
1
3.400
x
4.500
2
1.727
01:00
Deportivo Toluca FC
Cruz Azul FC
0
1
FT
1
2.600
x
3.400
2
2.625
01:00
El Paso Locomotive FC
FC Tulsa
0
1
FT
1
2.050
x
3.400
2
3.100
01:00
Costa del Este FC
CD Plaza Amador
1
0
FT
1
2.625
x
3.400
2
2.375
01:00
Tigres UANL
Club Tijuana de Caliente
4
1
FT
1
1.571
x
4.333
2
5.000
01:10
CF Pachuca
Mazatlan FC
1
1
FT
1
1.571
x
4.333
2
5.000
02:00
Napier City Rovers AFC
Island Bay United
3
1
FT
1
1.111
x
8.500
2
10.000
02:00
Los Angeles Force
Capo FC
0
2
FT
1
1.615
x
3.600
2
4.500
02:00
Orange County SC
Monterey Bay FC
2
0
FT
1
2.100
x
3.200
2
3.200
02:00
Oakland Roots SC
Colorado Springs Switchbacks FC
0
2
FT
1
2.400
x
3.400
2
2.600
02:00
Sacramento Gold FC
California Odyssey SC
4
1
FT
1
1.909
x
3.750
2
3.200
02:00
San Diego Wave FC
Bay FC
2
1
FT
1
2.050
x
3.600
2
3.100
03:00
Melbourne City FC
Newcastle Jets
3
0
FT
1
1.727
x
4.333
2
3.500
03:10
Atlas FC
CD Guadalajara
0
1
FT
1
4.000
x
3.500
2
1.952
04:00
Fagiano Okayama
Shimizu S-Pulse
0
1
FT
1
3.100
x
3.250
2
2.400
04:00
IGA FC Kunoichi
NHK Spring Yokohama FC Seagulls
0
3
FT
1
2.400
x
3.200
2
2.750
04:00
Gainare Tottori
FC Ryukyu
2
1
FT
1
5.000
x
4.000
2
1.533
04:00
Bunnys Gunma FC White Star
Speranza Osaka-Takatsuki
2
2
FT
1
4.000
x
3.100
2
1.909
04:00
Roasso Kumamoto
Oita Trinita
1
2
FT
1
2.200
x
3.250
2
3.400
04:30
Charlestown Azzurri FC
Broadmeadow Magic FC
2
0
FT
1
3.750
x
4.333
2
1.666
05:00
Suwon Bluewings
Gyeongnam FC
1
1
FT
1
1.666
x
3.750
2
4.750
05:00
Sfida Setagaya FC
Orca Kamogawa FC
2
2
FT
1
2.100
x
3.200
2
3.250
05:00
Fukushima United FC
Grulla Morioka
9
0
FT
1
2.000
x
3.200
2
3.400
05:00
Brisbane City FC
Peninsula Power FC
2
4
FT
1
2.750
x
4.000
2
2.200
05:00
Sunshine Coast Wanderers
Rochedale Rovers FC
0
1
FT
1
1.800
x
4.333
2
3.100
05:00
Matsumoto Yamaga
Kataller Toyama
3
1
FT
1
2.400
x
3.000
2
2.875
05:00
Zweigen Kanazawa
FC Gifu
0
0
FT
1
2.250
x
3.200
2
3.000
05:00
Sydney Olympic Sharks FC
Blacktown City FC
3
3
FT
1
2.750
x
4.000
2
2.100
05:00
Tochigi SC
Iwaki FC
0
1
FT
1
5.500
x
3.600
2
1.666
05:00
Jeonnam Dragons
FC Anyang
1
2
FT
1
3.000
x
3.400
2
2.250
05:00
Kagoshima United
Renofa Yamaguchi
0
1
FT
1
2.875
x
3.200
2
2.400
05:00
Siheung Citizen FC
Chuncheon FC
0
0
FT
1
1.800
x
3.200
2
4.000
05:00
Gyeongju FC
Ulsan Citizen FC
1
2
FT
1
1.800
x
3.400
2
4.333
05:00
Jeonbuk Hyundai
Daegu FC
2
2
FT
1
1.727
x
3.400
2
5.000
05:00
Pohang Steelers FC
Incheon United
0
0
FT
1
2.100
x
3.250
2
3.400
05:00
Yanpyeong FC
Hwaseong FC
2
1
FT
1
6.000
x
3.500
2
1.571
05:00
Kamatamare Sanuki
Vanraure Hachinohe FC
1
1
FT
1
2.600
x
3.000
2
2.750
05:00
Academia dos Central Coast Mariners
Sutherland Sharks FC
3
2
FT
1
2.500
x
3.600
2
2.400
05:00
Tuggeranong United FC
Canberra Croatia FC
3
2
FT
1
8.000
x
7.500
2
1.250
05:00
Sydney FC
Perth Glory FC
7
1
FT
1
1.333
x
6.000
2
7.000
05:00
Preston Lions
Bentleigh Greens SC
3
0
FT
1
1.615
x
4.333
2
4.333
05:00
Tóquio Verdy
Avispa Fukuoka
0
0
FT
1
2.400
x
3.000
2
3.200
05:00
Western Sydney Wanderers FC
APIA Leichhardt
0
6
FT
1
2.250
x
4.333
2
2.400
06:00
FC Osaka
Azul Claro Numazu
2
2
FT
1
2.250
x
3.100
2
2.875
06:00
Kashiwa Reysol
Sagan Tosu
1
1
FT
1
1.666
x
4.000
2
4.750
06:00
Urawa Reds
Nagoya Grampus
2
1
FT
1
1.909
x
3.400
2
4.333
06:00
Western United FC Youth
Langwarrin SC
7
0
FT
1
1.666
x
4.333
2
3.500
06:00
Yeoju Citizen FC
Changwon City
1
0
FT
1
2.500
x
3.750
2
2.250
06:45
St. George Willawong FC
Capalaba FC
2
2
FT
1
1.500
x
5.000
2
4.500
07:00
Souths United FC
Mitchelton FC
3
1
FT
1
1.800
x
4.333
2
3.400
07:00
Melbourne City FC
Western United FC
1
0
FT
1
1.400
x
5.500
2
6.500
07:00
Heilongjiang Lava Spring
Xangai Jiading Huilong
1
1
FT
1
2.050
x
3.100
2
3.400
07:30
Wuxi Wuguo
Nanjing Cit
1
1
FT
1
3.500
x
3.000
2
2.250
07:30
Ulsan Hyundai FC
Jeju United FC
3
1
FT
1
1.600
x
4.000
2
5.000
08:00
Real Murcia B
CD Bullense
3
1
FT
1
1.181
x
6.000
2
10.000
08:00
Persebaya Surabaya
Persik Kediri
2
1
FT
1
2.200
x
3.100
2
3.000
08:00
FC Gloria Buzau
CS Mioveni
1
0
FT
1
1.909
x
3.200
2
4.333
08:00
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara
Cerezo Osaka Sakai
2
1
FT
1
3.400
x
3.600
2
1.952
08:15
MFK Karvina B
Slovacko B
1
2
FT
1
1.615
x
4.000
2
4.333
08:15
FK Mlada Boleslav B
FC Slovan Liberec B
0
2
FT
1
1.615
x
4.333
2
4.000
08:15
SK Slavia Praga B
FK Motorlet Praga
3
0
FT
1
1.181
x
6.500
2
10.000
08:15
FC TVD Slavicin
SK Jiskra Rymarov
1
2
FT
1
1.833
x
3.750
2
3.600
08:15
FK Admira Praga
FC Slavia Karlovy Vary
2
1
FT
1
2.050
x
3.400
2
3.100
08:15
Broadbeach United
Brisbane Strikers FC
2
2
FT
1
3.500
x
4.333
2
1.727
08:15
Opava B
TJ Bridlicna
2
0
FT
1
1.125
x
8.000
2
13.000
08:30
SKN St. Polten
SV Stripfing
1
2
FT
1
1.727
x
3.750
2
4.750
08:30
Volos NPS
Atromitos Athinon
3
2
FT
1
2.100
x
3.500
2
2.875
08:30
AC Sparta Praga B
FK Viktoria Zizkov
2
0
FT
1
1.909
x
3.500
2
3.500
09:00
Elimai FC
FC Ordabasy
1
1
FT
1
2.875
x
3.250
2
2.250
09:00
Atletic Club d'Escaldes
Inter Club de Escaldes
2
0
FT
1
1.727
x
4.000
2
4.000
09:00
FC Ingolstadt 04
FC Kaiserslautern
3
0
FT
1
1.500
x
5.000
2
4.750
09:00
Olympiacos FC
AEK Atenas
3
0
FT
1
1.727
x
3.600
2
4.000
09:00
Ascoli FC 1898
SSC Bari
2
3
FT
1
1.533
x
4.333
2
5.000
09:00
Fortuna Dusseldorf
FC Colónia
0
2
FT
1
2.250
x
4.000
2
2.400
09:00
Guandong GZ-Power FC
Shanghai Port B
3
0
FT
1
1.727
x
3.250
2
4.500
09:00
SC Sand
Hamburgo SV
1
0
FT
1
3.200
x
4.000
2
1.833
09:00
MSV Duisburgo
Viktoria Colónia
1
2
FT
1
2.300
x
4.000
2
2.400
09:00
FC Schalke 04
Borussia Monchengladbach
2
3
FT
1
2.250
x
4.000
2
2.375
09:00
Arka Gdynia
MKS Korona Kielce
0
3
FT
1
1.909
x
4.333
2
3.000
09:30
JK Tallinna Kalev
Tartu JK Welco
0
3
FT
1
3.600
x
4.000
2
1.727
09:30
Hunan Xiangtao FC
Ganzhou Ruishi FC
3
1
FT
1
2.500
x
3.000
2
2.750
09:45
Racing CPVO Valverdeno
Atlético Clube Pueblonuevo
1
2
FT
1
2.300
x
3.400
2
2.750
10:00
UP Langreo
Zamora CF
1
1
FT
1
2.400
x
2.900
2
2.875
10:00
CD Egüés
CD Tudelano
0
3
FT
1
6.000
x
3.750
2
1.500
10:00
SC Braga B
Académica de Coimbra
1
1
FT
1
2.500
x
3.250
2
2.500
10:00
Rakow Czestochowa
Widzew Lodz U19
2
1
FT
1
1.615
x
4.500
2
4.000
10:00
FC Hegelmann
FK Kauno Zalgiris
0
1
FT
1
2.200
x
3.400
2
2.900
10:00
Pogon Szczecin
Gornik Leczna
2
1
FT
1
1.571
x
4.500
2
4.500
10:00
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Barakaldo CF
0
4
FT
1
67.000
x
34.000
2
1.005
10:00
CD Covadonga
Rayo Cantabria
0
2
FT
1
81.000
x
51.000
2
1.002
10:00
Ourense CF
Real Oviedo B
2
0
FT
1
1.181
x
6.500
2
9.500
10:00
FC Deportivo Fabril
Pontevedra CF
2
2
FT
1
4.333
x
3.500
2
1.727
10:00
RS Ginástica Torrelavega
CD Guijuelo
3
1
FT
1
1.909
x
3.400
2
3.600
10:00
UKS SMS Lodz
APLG Gdansk
2
0
FT
1
1.002
x
51.000
2
126.000
10:00
UE Sant Andreu
Valência CF Mestalla
0
0
FT
1
2.600
x
3.200
2
2.400
10:00
CDA Navalcarnero
CD Ursaria
2
1
FT
1
2.050
x
3.000
2
3.600
10:00
CD Numancia
CF Talavera de la Reina
1
0
FT
1
1.833
x
3.500
2
3.600
10:00
CD Illescas
CP Cacereno
0
0
FT
1
2.875
x
2.875
2
2.500
10:00
Cadiz CF Mirandilla
CA Antoniano
NS
1
2.100
x
3.000
2
3.250
10:00
Cultural Leonesa
Gimnastic de Tarragona
3
0
FT
1
2.200
x
2.750
2
3.600
10:00
Sadvikens AIK FK
Osteraaker United FK
1
2
FT
1
2.250
x
3.600
2
2.750
10:00
CD Castellon
UD Melilla
1
0
FT
1
1.200
x
6.000
2
11.000
10:00
Arroyo CP
Olivenza FC
0
2
FT
1
1.850
x
3.400
2
3.750
10:00
CD Atlético Baleares
CF Intercity
1
2
FT
1
3.000
x
3.000
2
2.300
10:00
CD Utrera
Puente Genil FC
0
1
FT
1
2.200
x
3.200
2
3.000
10:00
AD Alcorcon B
RSD Alcalá SAD
0
1
FT
1
2.300
x
3.200
2
2.875
10:00
Aris
PAOK Thessaloniki
3
3
FT
1
4.333
x
3.750
2
1.666
10:00
CF Montanesa
UE Castelldefels
1
0
FT
1
1.727
x
3.500
2
4.333
10:00
CD Manchego Ciudad Real
Betis Deportivo Balompie
1
1
FT
1
2.750
x
3.100
2
2.500
10:00
CD Estepona
FC La Unión Atlético
0
1
FT
1
1.833
x
3.200
2
4.000
10:00
Atlético Bilbao B
SD Gernika Clube
3
1
FT
1
1.300
x
4.750
2
7.500
10:00
AD San Juan Pamplona
Utebo FC
0
1
FT
1
1.952
x
3.400
2
3.400
10:00
UD Mutilvera
Arenas Club Getxo
1
4
FT
1
3.000
x
3.250
2
2.200
10:00
Torrent CF
CE Andratx
1
1
FT
1
2.100
x
2.750
2
4.000
10:00
UE Lleida
CE Europa
NS
1
2.000
x
3.200
2
3.500
10:00
Atlético Saguntino
UD Alzira
0
2
FT
1
1.727
x
3.200
2
4.500
10:00
UD San Sebastian de los Reyes
CD Badajoz
3
2
FT
1
1.666
x
3.750
2
4.333
10:00
Aguilas FC
Yeclano Deportivo
1
1
FT
1
2.875
x
2.750
2
2.625
10:00
CD Cuarte
SD Ejea
1
0
FT
1
2.375
x
3.000
2
2.875
10:15
FC Eindhoven
SC Telstar
1
1
FT
1
1.666
x
4.333
2
4.333
10:30
Chiangrai United
Ratchaburi Mitr Phol FC
1
0
FT
1
2.600
x
3.250
2
2.600
10:30
ASC Otelul Galati
AFC Hermannstadt
1
0
FT
1
2.050
x
3.000
2
3.500
10:30
RKS Radomiak Radom
KGHM Zaglebie Lubin
3
4
FT
1
2.500
x
3.000
2
3.000
10:30
FC Inter de Milão
Torino FC
2
0
FT
1
1.571
x
4.000
2
6.000
10:40
MKS Arka Gdynia
CWKS Resovia
3
2
FT
1
1.400
x
4.500
2
8.000
11:00
Dalkurd FF
FOC Farsta
2
4
FT
1
4.333
x
4.750
2
1.533
11:00
Viggbyholms IK FF
Enkopings SK
0
0
FT
1
2.750
x
4.000
2
2.200
11:00
Hittarps IK
Husqvarna FF
0
1
FT
1
4.333
x
4.500
2
1.550
11:00
Bayer 04 Leverkusen
Arminia Bielefeld
5
0
FT
1
1.222
x
5.500
2
8.000
11:00
Gornik Zabrze II
GKS Pniowek Pawlowice
1
3
FT
1
2.600
x
3.750
2
2.300
11:00
FC Viktoria 1889 Berlin
Hertha BSC Berlim II
3
2
FT
1
1.727
x
4.000
2
4.000
11:00
NK Siroki Brijeg
FK Borac Banja Luka
1
2
FT
1
15.000
x
7.000
2
1.142
11:00
Trat FC
Police Tero FC
4
2
FT
1
1.833
x
3.750
2
3.500
11:00
Cagliari Calcio
US Lecce
1
1
FT
1
2.050
x
3.400
2
3.100
11:00
PK-35 Helsinki
FC KTP Kotka
1
5
FT
1
3.000
x
3.400
2
2.200
11:00
1. FSV Mainz 05
Karlsruher SC
2
1
FT
1
2.750
x
4.333
2
1.952
11:00
Helsingborgs IF
Ostersunds FK
0
0
FT
1
1.909
x
3.500
2
3.500
11:00
SV Sandhausen
FC Nuremberga
3
6
FT
1
3.100
x
4.333
2
1.909
11:00
Tromsdalen UIL
Alta IF
4
2
FT
1
1.666
x
4.000
2
3.600
11:00
SV Hemelingen
FC Oberneuland
3
2
FT
1
1.363
x
6.000
2
4.500
11:00
Kvik Halden FK
Vard Haugesund
1
3
FT
1
1.952
x
3.750
2
3.100
11:00
BK Avarta
VSK Aarhus
2
0
FT
1
2.900
x
3.400
2
2.200
11:00
BFC Daugava
FK Liepaja
0
0
FT
1
2.100
x
3.500
2
3.100
11:30
Gabala FK
FC Kapaz
0
1
FT
1
2.200
x
3.250
2
2.900
11:30
FC Nuremberga
Karlsruher SC
0
1
FT
1
3.200
x
3.750
2
2.050
11:30
CF Atlético America
FC Penya D' Andorra
1
4
FT
1
7.500
x
5.500
2
1.250
11:30
Rot-Weiss Essen
FC Ingolstadt
4
0
FT
1
2.050
x
3.750
2
3.100
11:30
SV Wehen Wiesbaden
Greuther Furth
3
5
FT
1
1.400
x
4.750
2
7.000
11:30
KRC Genk
Club Brugge KV
0
3
FT
1
3.000
x
3.500
2
2.250
11:30
FC Zhetysu
FC Aktobe
2
1
FT
1
4.333
x
3.100
2
1.909
11:30
Tartu JK Tammeka
FCI Levadia Tallinn
0
3
FT
1
8.500
x
6.000
2
1.250
11:30
Rizhao Yuqi
Xi An Ronghai
1
1
FT
1
1.400
x
4.333
2
6.500
11:30
Everton FC
Arsenal WFC
1
1
FT
1
19.000
x
12.000
2
1.083
11:30
TSG Neustrelitz
FC Hertha 03 Zehlendorf
0
1
FT
1
7.000
x
5.500
2
1.333
11:30
St Mirren FC
Glasgow Rangers
1
2
FT
1
8.000
x
4.500
2
1.400
12:00
SG 99 Andernach
TSG 1899 Hoffenheim
0
0
FT
1
1.035
x
15.000
2
34.000
12:00
Ogre United
Leevon Ppk
NS
1
3.500
x
4.000
2
1.800
12:00
Etsv Hamburg
SV Halstenbek-Rellingen
2
0
FT
1
1.571
x
4.750
2
4.000
12:00
SV Sparta Lichtenberg
TUS Makkabi Berlin
3
1
FT
1
1.909
x
4.000
2
3.250
12:00
Ferencvarosi TC
ETO FC Gyor
8
0
FT
1
1.142
x
8.000
2
11.000
12:00
FC Grimma
VFB 1921 Krieschow
2
0
FT
1
1.002
x
51.000
2
81.000
12:00
Fortuna Dusseldorf II
Borussia Monchengladbach
0
3
FT
1
2.625
x
3.600
2
2.300
12:00
SV Meppen
FSV Gutersloh
0
1
FT
1
1.533
x
4.000
2
5.000
12:00
FC Teutonia Ottensen 1905
1. FC Phonix Lubeck
2
3
FT
1
3.200
x
3.750
2
1.850
12:00
Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
5
1
FT
1
1.363
x
5.000
2
7.000
12:00
SV Todesfelde
SV Eichede
1
2
FT
1
1.727
x
4.000
2
3.750
12:00
VfR 1921 Aalen
FSV Frankfurt 1899
1
3
FT
1
126.000
x
51.000
2
1.002
12:00
FK Smiltene/Bjss
FK Tukums 2000/Tss II
0
2
FT
1
2.750
x
4.000
2
2.050
12:00
Balzan
Mosta FC
0
0
FT
1
2.600
x
3.000
2
2.750
12:00
1. FFC Turbine Potsdam 71
VfL Wolfsburgo
1
0
FT
1
1.142
x
6.500
2
15.000
12:00
Karacabey Belediyespor AS
Altinordu FK
2
2
FT
1
1.909
x
3.500
2
3.600
12:00
Admira PR B
FK Ostrov
1
0
FT
1
2.050
x
3.750
2
2.875
12:00
Lamphun Warrior
Khon Kaen United FC
2
3
FT
1
1.800
x
3.600
2
4.000
12:00
Sundsvalls DFF
Bollstanas SK
0
2
FT
1
4.333
x
3.750
2
1.727
12:00
Skiljebo SK
IK Franke
0
3
FT
1
1.909
x
3.750
2
3.200
12:00
IFK Varnamo
Halmstads BK
1
3
FT
1
2.250
x
3.200
2
3.250
12:00
Malmo FF
AIK
5
0
FT
1
1.571
x
4.333
2
5.500
12:00
Inegolspor
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
0
1
FT
1
4.000
x
3.600
2
1.800
12:00
IL Brodd
Sandnes Ulf II
1
3
FT
1
1.571
x
4.500
2
4.333
12:00
AS Sariyer
Iskenderunspor AS
3
0
FT
1
1.444
x
4.000
2
6.000
12:00
Fethiyespor
Etimesgut Belediyespor
0
0
FT
1
3.000
x
3.500
2
2.100
12:00
Viborg FF
Randers FC
0
0
FT
1
2.500
x
3.500
2
2.625
12:00
Sporting Gijón
Villarreal CF B
0
3
FT
1
1.615
x
3.600
2
6.000
12:00
Somaspor
Amed Sportif Faaliyetler
0
1
FT
1
7.000
x
4.000
2
1.444
12:00
Menemen Belediyespor
Belediye Derincespor
7
1
FT
1
1.615
x
4.000
2
4.333
12:15
Hanoi FC
Shb Da Nang
2
1
FT
1
1.500
x
4.000
2
6.000
12:30
Kolos Kovalivka
FC Oleksandriya
0
0
FT
1
2.500
x
2.875
2
2.875
12:30
RKC Waalwijk
FC Utrecht
2
2
FT
1
3.100
x
3.750
2
2.100
12:30
Mjondalen IF
Valerenga IF
5
3
FT
1
5.500
x
4.000
2
1.533
12:50
NK Dugopolje
HNK Sibenik
0
4
FT
1
7.500
x
4.500
2
1.363
13:00
Marumo Gallants FC
Platinum City Rovers
3
0
FT
1
2.100
x
3.200
2
3.200
13:00
Barletta Calcio
US Citta di Fasano
2
3
FT
1
1.800
x
3.750
2
4.000
13:00
Real Monterotondo Scalo
Matese
3
0
FT
1
1.571
x
3.750
2
4.500
13:00
Matera Calcio
ASD Martina Calcio 1947
2
2
FT
1
2.750
x
3.250
2
2.250
13:00
AC Nardo
US Palmese 1914
NS
1
1.444
x
4.000
2
7.000
13:00
Licata 1931
US Castrovillari Calcio
CAN
1
1.400
x
4.333
2
6.500
13:00
SSD Portici 1906
US Vibonese Calcio
CAN
1
2.875
x
3.500
2
2.200
13:00
Calcio Chieti
SSD Citta di Campobasso
0
2
FT
1
5.500
x
3.750
2
1.533
13:00
UC Montecchio Maggiore
USD Breno
NS
1
2.200
x
3.400
2
2.875
13:00
Mori S.Stefano
AC Virtus Bolzano
0
2
FT
1
3.000
x
3.500
2
2.100
13:00
Borgo San Donnino
Ravenna
0
2
FT
1
6.500
x
4.000
2
1.444
13:00
Imolese Calcio
AC Carpi
NS
1
4.750
x
4.000
2
1.615
13:00
Prato
Victor San Marino
0
2
FT
1
2.375
x
3.400
2
2.600
13:00
Avezzano Calcio
Pano
NS
1
1.833
x
3.500
2
3.500
13:00
ASD Seravezza Pozzi Calcio
US Pianese
NS
1
1.727
x
3.750
2
4.000
13:00
United Riccione
FC Vigor Senigallia
2
1
FT
1
2.200
x
3.500
2
2.750
13:00
SD Sambenedettese
Roma City FC
1
1
FT
1
1.909
x
3.500
2
3.500
13:00
Casric Stars FC
JDR Stars
0
1
FT
1
2.100
x
3.200
2
3.100
13:00
Tuzlaspor
BB Bodrumspor
0
0
FT
1
3.600
x
3.300
2
1.950
13:00
FK Jelgava
Grobinas SC/LFS
2
1
FT
1
2.375
x
3.600
2
2.750
13:00
SC Gjilani
FC Ballkani
0
2
FT
1
4.333
x
3.200
2
1.833
13:00
Adanaspor
Manisa FK
1
1
FT
1
3.200
x
3.250
2
2.200
13:00
Keciorengucu
Umraniyespor
4
2
FT
1
2.200
x
3.000
2
3.400
13:00
Boluspor
Altay Izmir
3
1
FT
1
1.125
x
8.000
2
19.000
13:00
Sanliurfaspor
Eyupspor
1
3
FT
1
1.833
x
3.400
2
4.000
13:00
Kocaelispor
Bandirmaspor
3
1
FT
1
2.200
x
3.400
2
3.000
13:00
Erzurumspor FK
Corum FK
2
1
FT
1
3.000
x
3.500
2
2.200
13:00
Giresunspor
Sakaryaspor
2
3
FT
1
17.000
x
12.000
2
1.083
13:00
Goztepe SK
Genclerbirligi SK
2
0
FT
1
1.615
x
4.000
2
4.750
13:00
Pendikspor
Kayserispor
1
2
FT
1
2.000
x
3.500
2
3.500
13:00
La Fiorita
SS Folgore Falciano Calcio
1
0
FT
1
1.400
x
4.500
2
7.000
13:00
Orebro SK
IK Braga
2
1
FT
1
2.750
x
3.400
2
2.300
13:00
FC Celje
NK Olimpija Ljubljana
1
0
FT
1
2.050
x
3.400
2
3.250
13:00
Miramar Misiones
Danubio FC
3
5
FT
1
3.250
x
3.200
2
2.250
13:00
Mufulira Wanderers
Prison Leopards
2
0
FT
1
2.050
x
2.875
2
4.000
13:00
Citta di Sant'Agata
ASD Ragusa Calcio
NS
1
2.100
x
3.250
2
3.100
13:00
FC Muza
Power Dynamos
3
2
FT
1
2.600
x
2.625
2
3.000
13:00
FK Arendal
FK Orn-Horten
1
0
FT
1
1.500
x
3.800
2
5.000
13:00
Start II
Madla IL
3
0
FT
1
1.800
x
4.000
2
3.400
13:00
Frigg Oslo FK
Oppsal IF
1
0
FT
1
1.800
x
4.500
2
3.200
13:00
Frosinione
Empoli
2
2
FT
1
2.100
x
3.500
2
2.875
13:00
Lorenskog IF
Lokomotiv Oslo
0
2
FT
1
1.444
x
4.750
2
5.000
13:00
FKS Stal Mielec
Légia Varsóvia
1
3
FT
1
5.500
x
4.000
2
1.571
13:00
Miedz Legnica
Znicz Pruszkow
1
2
FT
1
1.909
x
3.400
2
3.800
13:00
Asd Atletico Castegnato
Treviso FBC
NS
1
3.400
x
3.750
2
1.833
13:00
Durham LFC
Birmingham City WFC
1
0
FT
1
3.750
x
3.600
2
1.833
13:00
FC Augsburgo II
TSV Buchbach
3
0
FT
1
1.450
x
4.333
2
5.500
13:00
Academia de Avion FC
UMS Loum
3
2
FT
1
3.250
x
2.500
2
2.500
13:00
Rodez Aveyron
SC Air Bel
NS
1
6.000
x
1.222
2
8.500
13:00
Dijon FCO
Paris FC
0
1
FT
1
2.375
x
3.250
2
2.750
13:00
Turkspor Augsburgo 1972
VfR Garching
0
1
FT
1
1.952
x
4.000
2
3.000
13:00
Olympique de Marselha
Toulouse FC
3
1
FT
1
1.909
x
4.000
2
3.250
13:00
US Orleans
AS Pagny Sur Moselle
3
0
FT
1
1.727
x
4.000
2
3.600
13:00
FK Jablonec
FK Mlada Boleslav
1
1
FT
1
2.250
x
3.400
2
3.100
13:00
Royal Knokke FC
Ur Namur
1
0
FT
1
1.571
x
4.333
2
4.750
13:00
URSL Vise
Royal Cappellen FC
4
1
FT
1
1.800
x
4.000
2
3.400
13:00
FC Brunninghausen
TSV Victoria Clarholz
1
2
FT
1
2.050
x
4.000
2
2.625
13:00
SG Wattenscheid 09
SV Westfalia Rhynern
0
1
FT
1
1.727
x
4.333
2
3.750
13:00
1. FC Germania Egestorf/Langreder
Kickers Emden
0
1
FT
1
4.000
x
4.333
2
1.666
13:00
VfB Homberg
ETB SW Essen
2
0
FT
1
2.200
x
4.000
2
2.600
13:00
SF Hamborn 07
TSV Meerbusch
1
4
FT
1
2.300
x
4.000
2
2.500
13:00
Bonner SC
FC Union Schafhausen
4
0
FT
1
1.125
x
8.000
2
13.000
13:00
SK Sigma Olomouc
AC Sparta Praga
1
4
FT
1
7.000
x
5.500
2
1.333
13:00
FC Vaajakoski
PK Keski-Uusimaa
NS
1
2.300
x
4.000
2
2.500
13:00
SalPa
Mikkelin Palloilijat
5
0
FT
1
1.363
x
5.000
2
6.500
13:00
1. SC Znojmo FK
FK Blansko
1
1
FT
1
1.500
x
4.750
2
4.500
13:00
Vendsyssel FF
Hobro IK
3
1
FT
1
2.050
x
3.400
2
3.500
13:00
Watford LFC
Reading FC
3
2
FT
1
2.100
x
3.600
2
2.875
13:00
Clermont Foot
Stade Reims
4
1
FT
1
3.250
x
3.750
2
2.050
13:00
Crystal Palace FC Feminino
Sunderland AFC Senhoras
0
0
FT
1
1.571
x
3.800
2
4.750
13:00
Paganese
Santa Maria Cilento
4
0
FT
1
2.100
x
3.750
2
2.875
13:00
Charlton Athletic FC Feminino
Southampton FC
2
0
FT
1
2.200
x
3.500
2
2.875
13:00
Al-Masry SC
El Daklyeh FC
1
0
FT
1
1.500
x
3.600
2
7.000
13:00
EC XV de Novembro de Jau SP
Rio Branco-SP
0
3
FT
1
2.375
x
2.900
2
2.875
13:00
Aston Villa WFC
West Ham United WFC
1
1
FT
1
2.100
x
3.750
2
3.200
13:00
FC Lorient
Toulouse FC
1
2
FT
1
2.375
x
3.500
2
2.875
13:00
Angers SCO
FC Lorient
0
1
FT
1
2.500
x
3.400
2
2.400
13:00
USL Dunkerque
Valenciennes FC
1
0
FT
1
2.100
x
3.600
2
2.875
13:00
FC Banik Ostrava
FC Slovan Liberec
2
2
FT
1
1.800
x
4.000
2
4.333
13:00
SK Dynamo Ceske Budejovice
1. FC Slovacko
2
2
FT
1
2.625
x
3.100
2
2.600
13:00
Amiens SC
SM Caen
1
0
FT
1
1.800
x
3.600
2
3.600
13:00
FC SKA Brasil SP
Red Bull Bragantino SP
0
1
FT
1
3.100
x
3.750
2
1.950
13:00
AFC Bournemouth
Brighton & Hove Albion FC
3
0
FT
1
1.909
x
4.000
2
3.500
13:00
Bohemians Praga 1905
FK Pardubice
2
1
FT
1
1.727
x
3.600
2
4.500
13:00
US Fezzanese 1930
AC Gozzano
1
2
FT
1
2.875
x
3.100
2
2.375
13:00
Egnatia Rrogozhine
KF Vllaznia Shkoder
0
1
FT
1
1.952
x
3.100
2
3.500
13:00
Calcio Caldiero Terme
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo
NS
1
1.285
x
4.750
2
9.000
13:00
ASD Calcio Brusaporto
ASD Varesina Calcio
1
2
FT
1
2.875
x
3.400
2
2.250
13:00
AO Egaleo 1931 PAE
AO Giouchtas FC
1
0
FT
1
1.909
x
3.000
2
5.000
13:00
Panachaiki 1891 FC
Olympiacos Piraeus B
1
0
FT
1
1.727
x
3.750
2
4.333
13:00
Club Milano Ssd
SS Tritium
NS
1
1.500
x
4.000
2
6.000
13:00
Piacenza Calcio
SSD Real Calepina FC
3
0
FT
1
1.400
x
4.500
2
6.500
13:00
Desenzano Calvina
GS Arconatese
NS
1
1.800
x
3.600
2
4.000
13:00
Bolonha FC
Udinese Calcio
1
1
FT
1
1.615
x
3.750
2
5.500
13:15
FV Bonn-Endenich 1908
SPVG Porz
4
2
FT
1
1.909
x
4.333
2
2.875
13:30
TUS BW Konigsdorf
Siegburger SV 04
0
1
FT
1
2.500
x
4.000
2
2.200
13:30
SC St Tonis 11/20
SV Sonsbeck
2
1
FT
1
1.800
x
4.333
2
3.100
13:30
AA Francana
FC SKA Brasil SP
0
0
FT
1
2.200
x
3.100
2
3.200
13:45
Notodden FK
Lysekloster
1
1
FT
1
2.625
x
4.333
2
2.100
13:45
FK Neftchi Baku
PFC Turan Tovuz
3
0
FT
1
1.952
x
3.100
2
3.500
13:50
Al Shabab
Sur SC
1
2
FT
1
2.400
x
3.000
2
2.875
13:55
Dibba Al Fujairah
Al Arabi
2
1
FT
1
1.533
x
4.000
2
5.500
13:55
Al-Dhaid
Al Hamriyah
1
3
FT
1
2.100
x
3.500
2
2.800
14:00
Sollentuna FF
Pitea IF
2
1
FT
1
3.400
x
3.800
2
1.800
14:00
Ljungskile SK
Eskilsminne IF
3
0
FT
1
2.875
x
3.750
2
2.100
14:00
SK Lisen B
AFC Humpolec
4
0
FT
1
1.444
x
4.750
2
5.500
14:00
TJ Sokol Tasovice
SFK Vrchovina
3
2
FT
1
2.500
x
4.000
2
2.200
14:00
Vanersborgs IF
IFK Kumla FK
1
0
FT
1
1.833
x
3.750
2
3.600
14:00
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Slavoj Polna
2
1
FT
1
2.150
x
4.000
2
2.500
14:00
FK Kozlovice
HFK Olomouc
3
0
FT
1
1.333
x
5.500
2
6.000
14:00
CR Flamengo
Botafogo FR
0
2
FT
1
1.571
x
4.000
2
5.500
14:00
FC Nordsjaelland
Brondby IF
1
1
FT
1
1.909
x
3.750
2
4.000
14:00
Caldas SC
FC Oliveira do Hospital
1
1
FT
1
1.800
x
3.400
2
4.333
14:00
Leicester City WFC
Manchester United WFC
0
1
FT
1
4.750
x
4.500
2
1.571
14:00
FK Mladost Gat
FK Kolubara Lazarevac
1
1
FT
1
1.571
x
3.500
2
6.000
14:00
Córdoba
Málaga CF
1
0
FT
1
1.833
x
3.400
2
3.750
14:00
Amora FC
1º Dezembro
0
1
FT
1
1.850
x
3.300
2
3.600
14:00
Atlético CP
SC Covilhã
1
2
FT
1
2.200
x
3.250
2
3.000
14:00
Narva JK Trans
Paide Linnameeskond
1
1
FT
1
7.500
x
4.500
2
1.333
14:00
FK Shkendija
KF Gostivari
4
1
FT
1
1.002
x
51.000
2
81.000
14:00
Paris St. Germain
Olympique de Lyon
1
2
FT
1
8.000
x
5.000
2
1.333
14:00
Rayo Vallecano B
AD Torrejon CF
1
3
FT
1
3.400
x
3.400
2
1.952
14:00
SD Tarazona
Real Sociedad B
NS
1
2.400
x
2.875
2
3.000
14:00
Sport Club Gaucho Passo Fundo RS
Passo Fundo
NS
1
2.300
x
3.000
2
2.875
14:00
CD Alcoyano
CR Granada
0
1
FT
1
1.727
x
3.400
2
4.333
14:00
Worthing FC
Maidstone United FC
2
1
FT
1
2.375
x
3.600
2
2.600
14:00
FK Shkupi
OFK Tikvesh
3
2
FT
1
1.400
x
4.000
2
7.000
14:00
Etoile Sportive du Sahel
Africano
0
0
FT
1
2.100
x
3.000
2
3.400
14:00
Real Sociedad San Sebastian
Atlético Madrid
0
2
FT
1
4.333
x
3.600
2
1.666
14:00
Mohun Bagan SG
Odisha FC
2
0
FT
1
1.750
x
3.600
2
4.000
14:00
Avenir S Marsa
US Tatouine
3
1
FT
1
4.333
x
3.500
2
1.727
14:00
Olympique de Beja
AS Soliman
3
0
FT
1
1.615
x
3.500
2
5.500
14:00
CS Korba
Jendouba Sport
2
2
FT
1
2.750
x
2.750
2
2.600
14:00
IF Vestri
HK Kopavogs
1
0
FT
1
1.909
x
3.750
2
3.600
14:00
Sporting Ben Arous
Kalaa Sport
1
1
FT
1
1.666
x
3.200
2
5.500
14:00
Dundee FC
Celtic Glasgow
1
2
FT
1
11.000
x
8.000
2
1.181
14:00
Union Titus Petange
FC Differdange 03
1
4
FT
1
6.000
x
4.333
2
1.444
14:00
FC Struga Trim Lum
FK Sileks Kratovo
2
3
FT
1
1.363
x
4.333
2
8.000
14:00
UE Santa Coloma
FC Pas de la Casa
2
1
FT
1
1.181
x
6.500
2
11.000
14:00
CS Fola Esch
Racing FC União Luxemburgo
1
2
FT
1
2.625
x
3.500
2
2.250
14:00
FC Marisca Mersch
FC Una Strassen
2
3
FT
1
3.000
x
3.400
2
2.100
14:00
Cercle Brugge
RSC Anderlecht
1
1
FT
1
2.200
x
3.500
2
3.200
14:15
St. Lucia FC
Gzira United FC
2
1
FT
1
3.400
x
3.600
2
1.909
14:15
Real Oviedo CF
CD Tenerife
0
1
FT
1
1.666
x
3.600
2
5.000
14:15
Granada CF
CA Osasuna
3
0
FT
1
2.375
x
3.000
2
3.250
14:15
AD Alcorcón
CD Eldense
0
0
FT
1
2.375
x
3.000
2
3.400
14:30
AS Giana Erminio
US Pergolettese 1932
0
1
FT
1
4.500
x
3.750
2
1.600
14:30
Alessandria
LR Vicenza
1
2
FT
1
5.500
x
3.400
2
1.666
14:30
Novara FC
US Fiorenzuola 1922
2
0
FT
1
1.909
x
3.000
2
4.000
14:30
Virtus Verona
FC Pro Vercelli 1892
0
1
FT
1
2.500
x
3.100
2
2.500
14:30
FC Arzignano Valchiampo
Atalanta BC U23
1
1
FT
1
3.200
x
3.400
2
2.200
14:30
AC Trento
AC Renate
1
0
FT
1
1.800
x
3.400
2
4.500
14:30
Calcio Padova
US Triestina Calcio 1918
3
2
FT
1
2.100
x
3.250
2
3.250
14:30
CF Os Belenenses
Nacional da Madeir
1
3
FT
1
3.400
x
3.750
2
1.952
14:30
Porto B
CD Santa Clara
2
2
FT
1
3.600
x
3.250
2
1.950
14:30
UC AlbinoLeffe
AC Lumezzane
2
3
FT
1
3.200
x
3.750
2
2.050
14:30
MSK Spisske Podhradie
FC Rimavska Sobota
3
1
FT
1
2.600
x
3.600
2
2.300
14:30
Mantova
FC Legnano Salus SSD
1
1
FT
1
1.533
x
3.500
2
6.000
14:30
FK Belusa
TJ Druzstevnik Velke Ludince
2
1
FT
1
1.500
x
4.000
2
5.500
14:30
SC Friburgo II
SSV Ulm 1846
1
2
FT
1
6.000
x
3.600
2
1.533
14:30
MFK Snina
MSK Namestovo
4
1
FT
1
1.222
x
6.000
2
7.500
14:30
Djurgardens IF
GAIS
1
0
FT
1
1.615
x
3.800
2
5.000
14:30
OFK Grbalj
FK Internacional Podgorica
1
2
FT
1
1.800
x
3.400
2
4.000
14:30
FC Winterthur
Servette FC
0
1
FT
1
3.500
x
3.500
2
2.000
14:30
FK Lovcen
FK Podgorica
NS
1
4.250
x
3.600
2
1.666
14:30
BK Hacken Gothenburg
IFK Norrkoping FK
1
2
FT
1
1.571
x
4.750
2
5.000
14:45
Vitesse Arnhem
Fortuna Sittard
3
2
FT
1
3.100
x
3.500
2
2.200
14:45
NAC Breda
Jong PSV Eindhoven
2
0
FT
1
1.571
x
4.333
2
5.000
15:00
SK Benatky Nad Jizerou
SK Benesov
2
0
FT
1
1.700
x
4.500
2
3.250
15:00
Arosa SC
Alondras CF
1
1
FT
1
1.615
x
3.600
2
4.500
15:00
Universidad de Concepcion
Deportes Antofagasta
3
0
FT
1
2.100
x
3.600
2
3.000
15:00
NK Dekani
NK Bilje
2
2
FT
1
2.200
x
3.100
2
3.200
15:00
Sokol Houston
FK Dukla Praga
1
0
FT
1
2.400
x
3.750
2
2.375
15:00
FK Mas Taborsko II
FK Pisek
4
2
FT
1
1.727
x
4.000
2
4.000
15:00
Molde FC
FK Haugesund
2
1
FT
1
1.100
x
9.000
2
21.000
15:00
Zebbug Rangers
Zejtun Corinthians FC
1
0
FT
1
1.571
x
4.000
2
4.500
15:00
VIFK
KPV Kokkola
NS
1
4.000
x
4.333
2
1.727
15:00
Lyn 1896 FK
Ranheim IL
1
1
FT
1
21.000
x
1.020
2
21.000
15:00
Tromso IL
Sarpsborg 08
0
3
FT
1
2.250
x
3.500
2
3.000
15:00
Lillestrom SC
Ham-Kam
1
1
FT
1
1.571
x
4.333
2
5.500
15:00
KFUM Oslo
SC Brann
0
0
FT
1
4.333
x
4.333
2
1.666
15:00
Fredrikstad FC
Sandefjord Futebol
1
0
FT
1
1.950
x
3.250
2
4.000
15:00
Gombe United FC
Lobi Stars
3
2
FT
1
7.000
x
2.875
2
1.571
15:00
Petrocub Hincesti
FC Sheriff Tiraspol
2
1
FT
1
3.250
x
3.250
2
2.000
15:00
RB Salzburgo
SK Sturm Graz
2
2
FT
1
2.000
x
3.750
2
3.400
15:00
FC Kryvbas Kriviy Rih
FC Metalist 1925
3
0
FT
1
1.533
x
4.200
2
4.750
15:00
Bromley FC
Altrincham FC
3
1
FT
1
1.909
x
3.750
2
3.600
15:00
Astra Hungria
MTK Hungaria FC
1
5
FT
1
8.000
x
5.500
2
1.250
15:00
Budafoki MTE
BFC Siofok
1
0
FT
1
2.200
x
3.300
2
3.200
15:00
Kazincbarcikai SC
Budapest Honved FC
1
0
FT
1
3.000
x
2.875
2
2.400
15:00
Pecsi MFC
Szombathelyi Haladas FC
1
1
FT
1
2.050
x
3.200
2
3.600
15:00
CD Binefar
Illueca CF
1
0
FT
1
1.615
x
3.750
2
4.500
15:00
LGC Moncarapachense
Vitória FC
1
2
FT
1
3.400
x
3.100
2
2.100
15:00
Amarante FC
AD Limianos
2
3
FT
1
1.800
x
3.300
2
4.000
15:00
BVSC-Zuglo
Aqvital FC Csakvar
1
0
FT
1
2.100
x
3.100
2
3.500
15:00
Gyirmot FC Gyor
Kozarmisleny SE
3
5
FT
1
1.333
x
5.000
2
7.500
15:05
Stade Rennais FC
Stade Brest 29
4
5
FT
1
2.200
x
3.250
2
3.500
15:15
CSM Politécnico Iasi
FC Uta Arad
0
2
FT
1
2.000
x
3.500
2
3.250
15:30
NK Rogaska
FC Koper
2
2
FT
1
2.400
x
3.100
2
2.875
15:30
FC Dac 1904 Dunajska Streda
SK Slovan Bratislava
5
3
FT
1
2.750
x
3.500
2
2.250
15:30
Nottingham Forest
Manchester City FC
0
2
FT
1
11.000
x
6.000
2
1.250
15:30
VJS
Sexypoexyt
6
0
FT
1
1.363
x
5.250
2
5.500
15:30
Al-Ahli Doha
Al Wakrah
1
0
FT
1
2.375
x
4.000
2
2.625
15:30
Qatar SC
Al Duhail SC
4
2
FT
1
3.400
x
3.800
2
1.950
15:30
Al-Shamal
Al-Gharafa SC
1
0
FT
1
6.000
x
6.000
2
1.400
15:30
Al Markhiya
Umm-Salal SC
1
1
FT
1
2.375
x
3.500
2
2.875
15:30
CF Vimenor
UC Cartes
2
1
FT
1
1.533
x
3.600
2
6.000
15:30
IFK Mariehamn
Tampereen Ilves
0
1
FT
1
4.333
x
3.500
2
1.800
15:30
KKS Lech Poznan
Cracóvia Krakow
0
0
FT
1
1.909
x
3.600
2
4.000
15:30
AC Juvenes/Dogana
Tre Penne
POST
1
1.300
x
5.500
2
7.000
15:30
JIPPO
FF Jaro
2
0
FT
1
1.062
x
10.000
2
151.000
15:30
Cidade do Cabo FC
Lamontville Golden Arrows
1
1
FT
1
1.666
x
3.400
2
5.500
15:30
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
P-Iirot
1
4
FT
1
6.000
x
5.500
2
1.333
15:30
Servette FC
FC Basel
2
1
FT
1
2.375
x
3.750
2
2.375
15:30
Narpes Kraft
Jakobstads Bollklubb
1
5
FT
1
2.050
x
3.800
2
2.700
15:45
MTK Budapest
Ferencvaros
1
2
FT
1
6.500
x
4.000
2
1.500
15:55
Al-Nasr SC
Al-Salmiyah
1
2
FT
1
2.400
x
3.600
2
2.500
16:00
SP Villafranca
CD Calamonte
2
1
FT
1
1.533
x
3.600
2
6.000
16:00
CD Dão Benito
CF Trujillo
0
0
FT
1
1.181
x
5.750
2
12.000
16:00
Sumgayit FK
Qarabag FK
1
0
FT
1
5.000
x
4.200
2
1.500
16:00
Recreativo de Huelva
CD Linares
NS
1
1.727
x
3.250
2
5.000
16:00
Al Hidd
Al-Khaldiya SC
0
0
FT
1
4.750
x
4.333
2
1.500
16:00
Motril CF
Juventude Torremolinos CF
0
1
FT
1
3.600
x
3.100
2
1.909
16:00
Manama Club
Busaiteen
2
1
FT
1
1.800
x
3.500
2
3.750
16:00
Al-Najma Manama
Al-Ahli SC Manama
2
1
FT
1
2.300
x
3.250
2
2.700
16:00
Trabzonspor
Gaziantep FK
4
2
FT
1
1.550
x
4.200
2
5.500
16:00
Dreams FC
Zamalek SC
0
3
FT
1
3.100
x
3.000
2
2.300
16:00
Al Mokawloon Al Arab
Smouha SC
0
1
FT
1
2.500
x
3.000
2
2.625
16:00
FK Napredak Krusevac
FK Radnicki 1923
1
4
FT
1
4.500
x
3.750
2
1.666
16:00
Pevidém SC
SC São João Ver
2
3
FT
1
2.375
x
3.000
2
2.750
16:00
FC Alverca SAD
Varzim SC
1
0
FT
1
1.650
x
3.250
2
5.000
16:00
Gornik Leczna
Bruk-Bet Termalica Nieciecza
0
1
FT
1
2.375
x
3.300
2
2.750
16:00
FK Sloboda Uzice
OFK Vrsac
3
1
FT
1
1.727
x
3.100
2
5.000
16:00
AC Omonia Nicosia
Apoel Nicosia FC
1
0
FT
1
3.500
x
3.400
2
2.050
16:00
FC Copenhaga
AGF Aarhus
3
2
FT
1
1.400
x
4.500
2
7.500
16:00
Ittifaq Marrakesh
Chabab Ben Guerir
NS
1
2.400
x
2.875
2
2.875
16:00
FFUS Rabat
Renaissance Zemamra
0
2
FT
1
1.727
x
3.400
2
4.500
16:00
FK Iskra Danilovgrad
FK Otrant-Olympic Ulcinj
0
0
FT
1
6.000
x
4.000
2
1.444
16:00
Swift Hesperange
F91 Dudelange
2
1
FT
1
2.000
x
4.000
2
3.100
16:00
SSC Nápoles
AS Roma
2
2
FT
1
1.909
x
3.750
2
3.600
16:00
Atalanta BC
Empoli FC
2
0
FT
1
1.500
x
4.000
2
6.500
16:00
DFK Dainava Alytus
FK Panevezys
0
0
FT
1
3.000
x
2.900
2
2.375
16:00
Riga FC II
Skanstes SK
0
0
FT
1
1.285
x
5.250
2
7.000
16:15
Vikingur Reykjavik
Ka Akureyri
4
2
FT
1
1.400
x
5.500
2
5.500
16:25
Connah´s Quay Nomads FC
The New Saints FC
2
1
FT
1
7.500
x
5.500
2
1.300
16:30
Union Saint-Gilloise
Antuérpia
4
1
FT
1
1.571
x
4.000
2
6.000
16:30
Shooting Stars (NGA)
Sunshine Stars FC
2
0
FT
1
1.444
x
3.600
2
10.000
16:30
FC Santa Coloma
FC Ordino
2
0
FT
1
1.333
x
5.000
2
7.500
16:30
CD Torreperogil
UDC Torredonjimeno
1
2
FT
1
2.300
x
3.000
2
2.875
16:30
Dhofar SCSC
Al Nasr SC (Omã)
0
4
FT
1
2.500
x
3.000
2
2.625
16:30
Deportes Recoleta
Deportes Magallanes
0
1
FT
1
2.600
x
3.500
2
2.300
16:30
Villarreal CF
Rayo Vallecano
3
0
FT
1
1.727
x
3.750
2
4.750
17:00
Deportivo da Corunha
CD Arenteiro
2
2
FT
1
1.222
x
6.000
2
11.000
17:00
Tsunami Azul FF
Dimas Escazu
1
2
FT
1
11.000
x
6.500
2
1.181
17:00
Valerenga IF II
Strindheim TF
0
6
FT
1
4.000
x
4.333
2
1.666
17:00
GD Estoril Praia
FC Famalicão
1
0
FT
1
2.500
x
3.200
2
2.875
17:00
Tengueth
Sonacos
1
0
FT
1
1.800
x
3.000
2
4.500
17:00
Generation Foot
Casa Sport
1
1
FT
1
2.050
x
2.750
2
4.333
17:00
KF Tirana
FK Partizani Tirana
1
2
FT
1
2.300
x
3.100
2
2.875
17:15
Cherno More Varna
Lokomotiv Plovdiv
1
0
FT
1
1.650
x
3.500
2
6.000
17:30
Panathinaikos AC
FC Aris Salónica
0
1
FT
1
1.833
x
4.000
2
3.750
17:30
St. Josephs FC
FCB Magpies
NS
1
1.533
x
4.000
2
5.000
17:30
SV Darmstadt 98
FC Heidenheim
0
1
FT
1
3.100
x
3.600
2
2.200
17:30
NK Lokomotiva Zagreb
HNK Rijeka
3
1
FT
1
5.000
x
3.600
2
1.666
17:30
Imbabura SC
CSD Independiente del Valle
0
1
FT
1
6.000
x
4.000
2
1.500
17:30
Málaga B
Atlético Mancha Real
3
1
FT
1
1.500
x
3.800
2
5.500
17:30
FK Partizan
FK TSC Backa Topola
1
2
FT
1
2.300
x
2.750
2
3.600
17:45
Bristol City WFC
Manchester City WFC
0
4
FT
1
34.000
x
13.000
2
1.050
18:00
Olbia Calcio 1905
SPAL
1
4
FT
1
4.333
x
3.250
2
1.750
18:00
Arezzo
USD Sestri Levante 1919
2
1
FT
1
1.800
x
3.200
2
4.500
18:00
ADC Juan Pablo II
Alianza Universidade de Huanuco
1
1
FT
1
2.875
x
4.000
2
2.000
18:00
IK Junkeren
Stjordals-Blink
0
3
FT
1
4.500
x
3.800
2
1.571
18:00
Cesena FC
Perugia Calcio SPA
2
0
FT
1
1.200
x
6.000
2
11.000
18:00
ACA Virtus Entella
US Recanatese
1
0
FT
1
1.400
x
4.333
2
8.500
18:00
ND Gorica
ND Primorje
2
3
FT
1
2.100
x
3.000
2
3.500
18:00
CD Morón
CA Aldosivi
2
1
FT
1
2.375
x
3.000
2
3.250
18:00
CA Progreso
Liverpool FC
2
1
FT
1
2.625
x
3.500
2
2.500
18:00
Fermana FC
Delfino Pescara 1936
1
3
FT
1
3.100
x
3.750
2
1.952
18:00
San Luis FC
Ferro Carril Oeste
NS
1
3.500
x
3.400
2
1.909
18:00
CSD Sol de Mayo
CA Sansinena SD
NS
1
2.200
x
3.000
2
3.250
18:00
CA Germinal
Kimberley de Mar Del Plata
NS
1
1.800
x
3.400
2
4.333
18:00
MC Oran
CR Belouizdad
1
0
FT
1
2.600
x
3.000
2
2.625
18:00
Maghreb As De Fes
Wydad AC
1
1
FT
1
3.200
x
3.100
2
2.100
18:00
Atlético Madrid B
Algeciras CF
3
1
FT
1
1.666
x
3.400
2
5.000
18:00
FC Felgueiras 1932
Lusitania FC Lourosa
2
0
FT
1
1.533
x
4.333
2
4.750
18:00
CA Paranaense PR
EC Juventude RS
NS
1
1.833
x
3.500
2
3.600
18:00
Pelotas-RS
CE Aimore RS
NS
1
2.100
x
2.875
2
3.600
18:00
São Paulo FC SP
Red Bull Bragantino SP
2
1
FT
1
1.533
x
4.000
2
6.000
18:00
Mérida AD
Atlético Sanluqueno
0
0
FT
1
2.200
x
3.000
2
3.000
18:00
Grêmio Esportivo Glória RS
SERC Brasil de Farroupilha RS
NS
1
1.952
x
3.250
2
3.750
18:30
CA Acassuso
CSCD Laferrere
1
1
FT
1
2.250
x
2.625
2
3.750
18:30
CA Atlas
Argentino de Rosário
3
3
FT
1
2.400
x
3.250
2
2.625
18:30
CD Aguila
CD Dragon
NS
1
1.615
x
3.600
2
4.500
18:30
Central Ballester
Berazategui
0
0
FT
1
4.000
x
3.100
2
1.909
18:30
Juventude Unida de São Miguel
Club Lujan
2
1
FT
1
3.500
x
3.000
2
2.100
18:30
CA Lugano
Club El Porvenir
2
1
FT
1
4.200
x
3.300
2
1.750
18:30
Def. de Pronunciamiento
CA 9 de Julio Rafaela
NS
1
2.400
x
2.875
2
3.100
18:30
CD Argentino Monte Maiz
Gutierrez SC
NS
1
2.200
x
2.875
2
3.200
18:30
Maracanã-CE
América-RN
1
1
FT
1
2.000
x
3.400
2
3.400
18:30
Brasiliense
Anapolis FC GO
1
0
FT
1
2.300
x
3.200
2
2.625
18:30
AC San Martin de Mendoza
CS Estudiantes San Luis
2
0
FT
1
2.050
x
2.875
2
4.000
18:30
Argentinos Juniors
CA Vélez Sarsfield
0
0
AP
1
2.875
x
2.625
2
2.875
18:30
CA Temperley
Estudiantes Rio Cuarto
0
1
FT
1
2.375
x
2.800
2
3.600
18:30
San Telmo
Deportivo Madryun
2
1
FT
1
2.250
x
2.875
2
3.500
18:30
CA Alvarado
CA San Miguel
1
0
FT
1
2.450
x
2.900
2
3.400
18:45
ACF Fiorentina
US Sassuolo Calcio
5
1
FT
1
1.533
x
4.000
2
6.500
19:00
Itabuna EC BA
Real Noroeste ES
NS
1
3.750
x
3.500
2
1.800
19:00
Sousa PB
Iguatu CE
NS
1
1.666
x
3.500
2
4.500
19:00
Cruzeiro MG
EC Vitória BA
3
1
FT
1
1.533
x
4.000
2
6.000
19:00
Gimnasia e Esgrima Jujuy
CD Maipu
2
0
FT
1
1.909
x
3.400
2
4.200
19:00
Corinthians
Fluminense FC
3
0
FT
1
2.300
x
3.200
2
3.400
19:00
Ferroviária - SP
SC Palmeiras SP
2
1
FT
1
2.300
x
3.400
2
2.750
19:00
Coritiba FC
Brusque FC SC
1
0
FT
1
1.666
x
3.500
2
6.000
19:00
Moto Clube
Tocantinopolis EC TO
2
2
FT
1
2.050
x
3.250
2
3.400
19:00
General Velasquez
Lautaro de Buin
6
2
FT
1
1.615
x
3.600
2
4.500
19:00
CA San Martin
AMSD Atletico de Rafaela
2
1
FT
1
2.050
x
3.200
2
3.750
19:00
Orlando City B
Toronto FC II
NS
1
1.850
x
3.800
2
3.100
19:00
Olympique Marselha
RC Lens
2
1
FT
1
1.444
x
4.500
2
7.000
19:00
Fluminense EC
Maranhão-MA
1
2
FT
1
3.400
x
3.400
2
1.952
19:00
Real Bétis Balompié
Sevilha FC
1
1
FT
1
1.909
x
3.500
2
3.750
19:00
Trem-AP
Manaus FC AM
NS
1
4.000
x
3.800
2
1.666
19:00
CD Huachipato
Universidade do Chile
0
2
LIVE
1
2.700
x
3.300
2
2.625
19:30
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Gimnasia y Tiro de Salta
0
0
LIVE
1
1.909
x
3.300
2
4.333
19:30
CA Chaco For Ever
CA Defensores Unidos
3
0
LIVE
1
1.833
x
3.400
2
4.333
19:30
CA Guemes
Ferro Carril Oeste
0
3
LIVE
1
2.750
x
2.750
2
2.750
19:30
CS Alagoano AL
Ferroviária SP
1
1
LIVE
1
2.400
x
3.000
2
2.875
19:30
FC Porto
Sporting CP
2
2
LIVE
1
2.375
x
3.250
2
3.000
19:30
Londrina-PR
Ypiranga FC RS
0
3
LIVE
1
2.300
x
3.000
2
2.900
19:30
Alianza Atletico
Associação Desportiva Tarma
0
2
LIVE
1
2.500
x
3.000
2
2.900
20:00
Los Angeles FC 2
Portland Timbers II
NS
1
1.727
x
4.200
2
3.400
20:00
The Strongest
FC Universitario de Vinto
1
1
LIVE
1
1.500
x
4.000
2
7.000
20:00
Boyaca Patriotas
Desportivo Pasto
0
2
LIVE
1
2.300
x
3.100
2
3.400
20:00
Juventud Antoniana
CA Central Norte Salta
NS
1
2.625
x
2.750
2
2.750
20:00
Moghreb Athletic de Tetouan
CA Youssoufia Berrechid
0
0
LIVE
1
1.666
x
3.400
2
4.500
20:30
CSD Municipal
CD Malacateco
3
0
HT
1
1.285
x
5.500
2
8.000
21:00
Sporting Kansas City II
Minnesota United FC 2
NS
1
1.363
x
4.750
2
6.000
21:00
CD Racing Junior de Armenia
CD Titan
0
0
LIVE
1
2.625
x
3.500
2
2.250
21:00
CA Cerro
Club Nacional de Football
0
0
LIVE
1
5.250
x
3.750
2
1.650
21:30
Clube Guarani Assunção
Nacional Asuncion
NS
1
2.250
x
3.100
2
3.400
21:30
CS 2 de Maio
Clube Libertade Assunção
NS
1
3.400
x
3.400
2
2.100
21:30
CD Olimpia
CD Victoria
NS
1
1.250
x
5.000
2
8.500
21:30
Fortaleza EC
RB Bragantino
NS
1
1.950
x
3.300
2
4.333
21:30
CD Genesis
Lobos UPNFM
NS
1
2.100
x
3.200
2
3.100
21:30
CD Vida
FC Motagua
NS
1
6.500
x
4.000
2
1.400
21:30
EC Juventude
Atlético Paranaense
NS
1
3.300
x
3.100
2
2.375
22:00
União São Felipe
Rangers
NS
1
2.300
x
3.400
2
2.550
22:00
Botafogo FC PB
Ser Caxias do Sul RS
NS
1
2.000
x
3.000
2
3.500
22:00
Colo Colo
CD Unión La Calera
NS
1
1.450
x
4.500
2
7.000
22:00
Desportivo La Equidad
Deportes Pereira
NS
1
1.850
x
3.400
2
4.333
22:00
Millonarios FC
Boyaca Chico FC
NS
1
1.400
x
4.500
2
8.500
22:00
Desportivo Saprissa
AD Guanacasteca
NS
1
1.285
x
5.500
2
8.500
22:00
Jaguares de Córdoba
Independiente Santa Fe
NS
1
3.750
x
3.600
2
1.909
22:00
CD Once Caldas
América de Cali
NS
1
2.300
x
3.200
2
3.300
22:00
Aguilas Doradas Rionegro
Fortaleza FC
NS
1
2.100
x
3.200
2
3.800
22:10
CA All Boys
CA Chacarita Juniors
NS
1
3.600
x
2.875
2
2.300
23:00
AD Unión Magdalena
Atletico Huila
NS
1
2.700
x
3.400
2
2.625
23:00
SC Internacional
AC Goianiense
NS
1
1.571
x
3.750
2
6.500
23:00
CD Guadalajara
Cruz Azul
NS
1
1.100
x
7.500
2
21.000
23:00
Atlético San Luis
Puebla FC
NS
1
3.750
x
3.600
2
1.750
23:00
Atlante FC
Cancun FC
NS
1
1.727
x
3.300
2
5.750
23:00
CS Emelec
Barcelona Guayaquil
NS
1
2.750
x
3.100
2
2.500
23:30
Academia de Puerto Cabello
Angostura FC
NS
1
1.550
x
3.750
2
5.000
Tudo
Partida
Liga
Equipe
Jogador
Channel
País
Árbitro
Por favor, insira pelo menos 3 caracteres. Os resultados começarão a ser exibidos imediatamente aqui.
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Fuso Horário
Exibe automaticamente o fuso horário do seu dispositivo.
Exibir Logos dos Times
Aplica-se apenas à lista de partidas.
Tema
Alternar entre Modo Claro ou Modo Escuro.